EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 48:
Vendido por: €60
€40 - €80
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Lote de 4 (2+2) cálices D. Maria em vidro, decoração a dourado de grinaldas e motivos estilizados. Gastos e sinais de uso. (4)
Alt. aprox.: 11,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa