EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 49:
المزيد...
تم البيع مقابل: €50
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€50 - €100
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Jesus Cristo crucificado, escultura em material sintético. Cruz em madeira com aplicações de madrepérola. Faltas e defeitos.
Atl. aprox. Cristo: 15 cm; Alt. aprox. total: 30,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa