EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 49:
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €100
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Jesus Cristo crucificado, escultura em material sintético. Cruz em madeira com aplicações de madrepérola. Faltas e defeitos.
Atl. aprox. Cristo: 15 cm; Alt. aprox. total: 30,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa