EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 132:
Escola Francesa do séc. XIX Paisagem com porto e barcos Óleo sobre tela Assinado "M.L. GERADON" Dim. aprox.: 60 x 73 cm.
2 000
€2 000 - €4 000
Escola Francesa do séc. XIX
Paisagem com porto e barcos
Óleo sobre tela
Assinado "M.L. GERADON"
Dim. aprox.: 60 x 73 cm.