EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 151:
plus...
Vendu pour: €1 150
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 000 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Pulseira em ouro de 800 milésimos, em malha de elos redondos lisos, sendo o centro com dois tubos e "cabochon" de lápis lazúli. Com marca de contraste do Porto em uso desde 1985. Sinais de uso, pequenas amolgadelas e riscos.
Peso aprox,.: 39,1 g.; Comp. aprox.: 18 cm.