EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 189:
plus...
Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Escola francesa, influência de Charles LEBRUN (1619-1690)
Retrato de Alexandre Bourgois, com inscrição e brasão
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 83 x 65 cm.