EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 192:
Escola Francesa do séc. XVII Retrato de nobre com brasão Óleo sobre tela elíptica Dim. aprox.: 74 x 63 cm.
plus...
Vendu pour: €1 800
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€1 500 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Escola Francesa do séc. XVII
Retrato de nobre com brasão
Óleo sobre tela elíptica
Dim. aprox.: 74 x 63 cm.