EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 250:
Vendido por: €300
€300 - €600
Par de apliques de três lumes em diversos metais, em forma de cabeça de leão segurando aro na boca. Não electrificados. Gastos e pequenos defeitos. (2)
Dim. aprox.: 8,5 x 19 x 18 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa