EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 255:
Vendido por: €400
€400 - €800
Lustre de 12 lumes de vidrinhos e cristal com estrutura em metal amarelo. Pingentes facetados em forma de gota e contas. Pequenos falhas e faltas.
Alt. aprox.: 100 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa