EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 267:
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931) Trecho de rua Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 26,5 x 12,5 cm.
8 000
€8 000 - €16 000
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931)
Trecho de rua
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 26,5 x 12,5 cm.