EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 269:
16 000
€16 000 - €20 000
AUGUSTO GOMES, Augusto Gomes de Oliveira, (1910-1976)
"Menina à janela"
Óleo sobre tela
Verso assinado e datado de 1969
Dim. aprox.: 73,5 x 54 cm.