EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 270:
30 000
€30 000 - €40 000
JOSÉ MALHÔA, José Vital Branco Malhoa (1855-1933)
"A Casa d'Affonso (Figueiró dos Vinhos)"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1896
Dim. aprox.: 32 x 24 cm.