EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 273:
Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €8 000
D' EÇA LEAL, Paulo-Guilherme (1932-2010)
"O Repouso do Patrão"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1983
Dim. aprox.: 160 x 240 cm.