EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 275:
Vendido por: €5 000
5 000
€5 000 - €6 000
FRANCISCO MAYA, Francisco José Peile da Costa Maya (1915-1993)
Marinha - Mar da Madeira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 80 x 100 cm.