EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 279:
€100 - €200
Relógio de mesa com caixa em várias madeiras e aplicação em metal. Defeitos. Mostrador em metal com numeração romana a preto. Faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 27,5 x 18 x 13 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa