EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 289:
€400 - €800
Móvel aparador folheado a mogno com três gavetas e quatro portas. Tampo em mármore de brecha em tons de castanho e bege. Portas decoradas com almofadas. Puxadores em metal amarelo (falta um). Tampo partido e com falha. Faltas, falhas, ferragens substituídas e defeitos.
Dim. aprox.: 98,5 x 180 x 58,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa