EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 294:
Vendido por: €1 200
€100 - €200
Par de potes com tampa em porcelana chinesa, decoração em tons da azul com paisagens com pagodes. Corpos decorados com elementos em relevo. Bases em madeira. Defeitos, cabelos e gastos. (4)
Alt. máx.: 45 cm