EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 299:
Vendido por: €240
€150 - €250
Garrafa em porcelana chinesa. Decoração a azul sob vidrado com representação de paisagem com pagodes. Defeitos.
Alt. aprox.: 24 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa