EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 311:
Escola de Thomas ROSS (activo 1730-1746)
2 000
€2 000 - €4 000
Paisagem com ponte, ruínas e figuas, com castelo ao fundo
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 73 x 128 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa