EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 315:
Henry & Charles SHAYER (XIX-XX) "The Timber Wagon" Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 108 x 163 cm.
Vendido por: €5 000
3 000
€3 000 - €6 000
Henry & Charles SHAYER (XIX-XX)
"The Timber Wagon"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 108 x 163 cm.