EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 317:
5 000
€5 000 - €10 000
Escola Italiana do séc. XVIII, atelier Jacopo Amiconi (1682-1752)
Retrato de Maria Bárbara de Bragança, Rainha de Espanha
Óleo sobre tela elíptica
Não assinado
Dim. aprox.: 130 x 100 cm.