EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 318:
Atribuído a ROCHA, Joaquim Manuel Rocha (1727-1786) - Segunda metade do século XVIII
8 000
€8 000 - €12 000
"Sagrada Família"
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 266,5 x 143,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa