EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 319:
8 000
€8 000 - €12 000
Johann Baptist HÄLSZEL (1710/12-1777)
Escola europeia do séc. XVIII
Natureza morta e rã e flores
Óleo sobre cobre
Assinado e datado de 1776
Dim. aprox.: 70 x 57 cm.