EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 323:
Oficina europeia, do séc. XVII/XVIII, atribuível a Sir Peter Lely
Vendido por: €19 000
5 000
€5 000 - €10 000
Retrato do Príncipe Rupert (jovem)
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 121 x 91,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa