EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 324:
Oficina Holandesa do séc. XVII
plus...
Vendu pour: €2 600
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Retrato de criança com pássaro
Óleo sobre tela
Com inscrição "Anno DNI 1617// Aetatis sva 6"
Dim. aprox.: 70,5 x 53 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa