EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 272A:
ALFREDO KEIL, Alfredo Cristiano Keil (1851-1907)
4 000
€4 000 - €8 000
"Ferreira do Zêzere"
Óleo sobre cartão
Verso assinado e com indicação de título
Dim. aprox.: 20 x 27,5 cm.
Proveniência
Antiga Colecção António Sommer