EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 326:
المزيد...
تم البيع مقابل: €40
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€30 - €50
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23% على العمولة فقط
Par de pequenos pratos em prata portuguesa da Casa Leitão & Irmão, séc. XX, de bordo recortado. Com gravação de data na aba. Marca de contraste de Lisboa (Águia), 1º título, de 925 milésimos, comercializado pela Casa Leitão & Irmão. Defeitos. (2)
Peso aprox.: 120 g.; Diam. aprox.: 11,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa