EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 330:
plus...
Vendu pour: €65
Prix de départ:
Prix estimé :
€40 - €80
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Medalha do signo "Carneiro" em ouro, de 800 milésimos. Com marca de contraste de Lisboa, em uso de 1938 a 1984.
Peso aprox.: 2 g.; Alt. aprox.: 2,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa