EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 352:
plus...
Vendu pour: €130
Prix de départ:
Prix estimé :
€80 - €120
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Tapete oriental em lã, em tons de cor-de-laranja, "bordeaux" e cinzento. Decoração de motivos geométricos e estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 120 x 95,5 cm.