EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 354:
plus...
Vendu pour: €110
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de bege, azul e cor-de-rosa. Decoração de padrão com motivos florais estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 200 x 92 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa