EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 355:
Sold for: €280
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Tapete oriental em lã, em tons de encarnado, preto e castanho. Profusa decoração de motivos geométricos e vegetalistas estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 174 x 127 cm.