EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 355:
plus...
Vendu pour: €280
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Tapete oriental em lã, em tons de encarnado, preto e castanho. Profusa decoração de motivos geométricos e vegetalistas estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 174 x 127 cm.