EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 356:
plus...
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €400
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de encarnado, castanho, bege, amarelo e azul. Decoração com pássaros, motivos florais e vegetalistas estilizados. Sem franja. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 303 x 186,5 cm.