EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 356:
Vendido por: €250
€250 - €400
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de encarnado, castanho, bege, amarelo e azul. Decoração com pássaros, motivos florais e vegetalistas estilizados. Sem franja. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 303 x 186,5 cm.