EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 357:
Sold for: €250
€250 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Tapete oriental em lã, em tons de cinzento, encarnado, azul e bege. Profusa decoração de motivos fantásticos, urnas, florais e vegetalistas. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 192,5 x 139,5 cm.