EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 361:
plus...
Vendu pour: €160
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Conjunto de 12 taças de champanhe em metal prateado e dourado. Sinais de uso, gastos e oxidações. (12)
Alt. aprox.: 23,5 cm.