EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 364:
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de candelabros de cinco lumes em metal prateado, com braços de serpentina amovíveis, fuste canelado. Bases com enchimento. Um copo e arandela com defeito. Gastos amolgadelas, riscos e defeitos. (2)
Alt. aprox. total: 42,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa