EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 407:
€200 - €400
Mesa de abas em diversas madeiras. Assente sobre seis pernas torneadas, sendo duas de cancela, com rodízios. Manchas, vestígios de caruncho e defeitos.
Dim. aprox.: 73,5 x 109,5 x 88 cm. (aberta)
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa