EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 458:
Sold for: €20
€20 - €30
Buyer's Premium: 24.6%
Caixa em madeira maciça e folheada. Aplicação ao centro em metal e outras madeiras contrastantes. Interior com tabuleiro amovível. Falta da chave. Faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 9 x 23 x 15,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa