EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 603:
נמכר ב: €130
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Conjunto de duas travessas em porcelana da Vista Alegre, Mottahedeh. Decoração à mandeira de Cantão, a azul representando paisagem com pagodes. Marcadas. Sinais de uso. (2)
Comp. aprox.: 39,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa