EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 661:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Jarra em cristal com base em prata portuguesa, séc. XX/XXI, da Casa Leitão e Irmão. Com marca de contraste de Lisboa (Águia), de 925 milésimos. Riscos e sinais de uso.
Peso aprox.: 54 g.; Alt. aprox.: 31 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa