EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 1:
Vendido por: €1 000
€80 - €120
Última Ceia, segundo original de Leonardo da Vinci e aberta por Ignatius Pavon, gravura a negro sobre papel. Manchas de humidade. Emoldurada.
Dim. aprox.: 42,5 x 88,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco