EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 40:
€20 - €40
Lote de cesto e salva em metal prateado, sendo o cesto vazado decorado com frutos e a salva de aba vazada assente sobre três pés. Oxidações, amolgadelas, riscos, gastos e defeitos. (2)
Diam. aprox. máx.: 22 cm.
Proveniência
Colecção António Afonso Hipólito