EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
פריט 257:
נמכר ב: €750
550
€550 - €800
עמלת בית המכירות: 24.6%
Grande travessa elíptica de servir em prata portuguesa, séc. XX, de bordo recortado e moldurado. Com marca de contrastde de Lisboa (Águia), de 835 milésimos, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 1960 g.; Comp. aprox.: 55 cm.