EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 286:
Taça pré-colombiana em terracota. Decoração com motivos estilizados em relevo. Falhas e defeitos.
Sold for: €35
€30 - €60
Buyer's Premium: 24.6%
Alt. aprox.: 7,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco