EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 287:
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €300
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Garrafa pré-colombiana em terracota. Decoração em relevo com figura ao centro. Com furação para suspender. Partida. Defeitos.
Alt. aprox.: 20 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco