EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 320:
plus...
Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Caixa para documentos, em pau-santo e outras madeiras faixeadas. Decoração de motivos geométricos formados com os veios da madeira. Com sistemas mecânicos. Defeitos.
Dim. aprox.: 25 x 43,5 x 29 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco