EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 324:
HOGAN, João Manuel Navarro Hogan (1914-1988)
plus...
Vendu pour: €550
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Crucifixo
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1979, com dedicatória
Dim. aprox.: 72 x 59 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco