LOTE 2:
CUTILEIRO, João Cutileiro (n. 1937)
Vendido por: €200
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Figura feminina
Tinta sobre papel
Assinado e datado de 1993
Dim. aprox.: 28,5 x 20 cm.