LOT 8:
XANA (n. 1959)
Sold for: €450
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
XANA (n. 1959)
"BS5"
Acrílico sobre papel
Verso assinado e datado de 1994
Dim. aprox.: 20,5 x 29 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte